Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515288003
- РТС-Тендер 3636577
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 21.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3636577 (лот 1) от 21.10.2025.html 9 КБ
- Протокол ЗК СМП Итоги Поставка канцелярских товаров.docx 48 КБ
- Решение об отклонении ЗК СМП ИП ПИСЬМЕННАЯ МВ.pdf 285 КБ
- Решение об отклонении ЗК СМП ООО ТЕНДЕРНЫЕ ПОСТАВКИ.pdf 391 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515288003-01 18 КБ
- 15.10.2025
- Изменения от 15.10.2025 18:55. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение-90 о проведении ЗК СМП Поставка канцелярских товаров-с изм..docx 106 КБ
- Изменения.docx 17 КБ
- Изменения от 15.10.2025 19:11. РТС-Тендер 99 КБ
- 09.10.2025
- Извещение-90 о проведении ЗК СМП Поставка канцелярских товаров.docx 106 КБ
- Тех задание на Поставку канцелярских товаров.docx 195 КБ
- НМЦД-90.xlsx 27 КБ
- Договор на Поставку канцелярских товаров.doc 183 КБ
- Ценовое предложение.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
90 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса