Тендер: Оказание услуг по страхованию транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
2 416 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515287873
- ЕЭТП Росэлторг 32515287873
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 27.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515287873-02 18 КБ
- 32515287873 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- 05.11.2025
- Протокол подведения итогов 32515287873.docx 39 КБ
- 31.10.2025
- ApplicFinal 32515287873.docx 9 КБ
- 30.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515287873-01 25 КБ
- Протокол 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32515287873.docx 25 КБ
- 16.10.2025
- Запрос - ответ 32515287873 от 15.10.2025 1 .rtf 49 КБ
- 10.10.2025
- запрос ответ по процедуре 32515287873 от 10.10.2025.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515287873 5 КБ
- 09.10.2025
- Техническое задание 16891284-1.pdf 76 КБ
- Проект контракта 16891284-1.pdf 130 КБ
- Протокол обоснование.pdf 713 КБ
- РасчетНМЦД.xlsx 21 КБ
- КД не МСП.docx 99 КБ
- Порядок оценки заявок КАСКО НОВ.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
120 822,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса