Тендер: Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) прав на использование программного обеспечения
Завершён
17.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3635280
- 223-ФЗ ЕИС 32515288109
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 17.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.10.2025 10:00 - 20.10.2025 10:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- ППЦП АМСП 3635280 (лот 1) от 20.10.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3635280 (лот 1) от 20.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3635280 (лот 1) от 20.10.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол 2134.doc 64 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515288109-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515288109-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515288109-02 8 КБ
- 17.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3635280 (лот 1) от 17.10.2025.html 5 КБ
- Протокол № 2127.doc 62 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515288109-01 10 КБ
- 16.10.2025
- Разъяснение № 5.docx 13 КБ
- Разъяснение № 3.docx 15 КБ
- Разъяснение № 2.docx 15 КБ
- Разъяснение № 4.docx 17 КБ
- 10.10.2025
- АД МСП предост. простых (неисключительных) права на ПО ЦА.docx 270 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515288109 5 КБ
- Разъяснение 32515288109.pdf 24 КБ
- 09.10.2025
- АД МСП предост. простых (неисключительных) права на ПО ЦА.docx 270 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
156 687,8 ₽
Обеспечение контракта
783 438,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса