Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
17.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515288340
- РТС-Тендер 3636647
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 17.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3636647 (лот 1) от 17.10.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3636647 (лот 1) от 17.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3636647 (лот 1) от 17.10.2025.html 5 КБ
- 5 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) — копия.pdf 523 КБ
- 5 Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) — копия.pdf 524 КБ
- 5 Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) — копия.pdf 321 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515288340-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515288340-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515288340-02 9 КБ
- 09.10.2025
- ГСМ документации аукцион МСП с 01.01.2025.doc 445 КБ
- Приложение № 3. Проект договора на поставку ГСМ.docx 64 КБ
- Приложение № 5. Техническое задание.docx 47 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ 1 400 000,00.xls 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса