Тендер: Спецодежда
Завершён
21.10.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ESTP.RU E1001287
- 223-ФЗ ЕИС 32515287405
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 21.10.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
21.10.2025 03:30 - 21.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса