Тендер: Поставка автомобиля бортового, повышенной проходимости, с КМУ (тросовая, с люлькой и буром) (инвестпрограмма: Приобретение автомобиля с манипулятором (тросовый, люлька, бур) М_ДЭС17)
Начальная цена
15 240 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, поселок Луговой
,
Архангельская область
Завершён
17.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515287572
- 223-ФЗ ЕИС 32515287572
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 17.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол итоговый..pdf 3.94 МБ
- Протокол 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515287572-01 24 КБ
- 13.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515287572 5 КБ
- Извещение. Документация о закупке. Версия 2.docx 133 КБ
- Ответ на запрос 1[1].pdf 381 КБ
- Извещение об изменениях.docx 17 КБ
- Ответ на запрос 3.pdf 309 КБ
- Ответ на запрос 2.pdf 297 КБ
- Запрос разъяснения АРХОБЛЭНЕРГО.doc 33 КБ
- 09.10.2025
- Протокол формирования НМЦ.doc 35 КБ
- Извещение. Документация о закупке[3].docx 133 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса