Тендер: Оказание услуг по сепарации отходов путем их просеивания с применением барабанного грохота
Начальная цена
47 673 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
27.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515287630
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 27.10.2025 10:00
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 860 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 813 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 1.22 МБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515287630-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515287630-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32515287630-03 8 КБ
- 09.10.2025
- Конкурсная документация[1].docx 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса