Тендер: ОКПД2 28. 23. 25. 000 Поставка фотобарабана для МФУ Sharp
Начальная цена
498 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515287704
- РАД (Lot-Online) RAD250010416
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 17.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515287704-01 19 КБ
- 17.11.2025
- Протокол итог 0245.pdf 1.85 МБ
- 16.10.2025
- Разъяснение №1 0245.pdf 369 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515287704 4 КБ
- 09.10.2025
- Прил.№1.ТТ 0245.docx 41 КБ
- ДоЗ Запрос котировок 0245.docx 195 КБ
- ФОРМА 3 КП и Структуры НМЦ 0245.xlsx 9 КБ
- Прил.№7.Обоснование НМЦ 0245.docx 30 КБ
- Прил.№2.Проект договора поставки.docx 65 КБ
- Прил.№4.Формы документов заявки (любой участник) 0245.docx 61 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса