Тендер: Поставка машины для дорожного и коммунального хозяйства в комплекте с оборудованием
Начальная цена
3 834 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515287937
- ZakazRF (АГЗРТ) 436211
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 17.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32515287937-01 _вх. № 538277_ от 20.10.2025 машина для дор.и ком.хозяйства.pdf 925 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515287937-01 15 КБ
- 14.10.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_МАШИНА.doc 498 КБ
- Извещение 32515287937 редакция 2.html 28 КБ
- Изменения от 14.10.2025 19:01. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515287937 5 КБ
- Ответ.docx 10 КБ
- 09.10.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ МАШИНА.doc 497 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса