Тендер: Поставка материалов для проведения мастер-классов на праздничном мероприятии Ночь искусств
Начальная цена
126 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
15.10.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3636480
- 223-ФЗ ЕИС 32515287493
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 15.10.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3636480 (лот 1) от 15.10.2025.html 5 КБ
- Протокол итогов МК.pdf 1.9 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515287493-01 11 КБ
- 09.10.2025
- Обоснование нац режим МК Ночь.docx 21 КБ
- ТЗ мк ночь.docx 29 КБ
- Извещение запрос котировок, СМСП Ночь.docx 62 КБ
- XI. Образцы форм и документов для заполнения.docx 29 КБ
- НМЦК МК.pdf 172 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11487222 2025 10 05-23 49 (МСК).docx 513 КБ
- Умный договор товары вер 40 11487222 2025 10 05-23 49.docx 354 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11487222 2025 10 05-23 49 (МСК).docx 147 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса