Тендер: Поставка телекоммуникационного оборудования для оснащения каналов связи на объекте информатизации
Начальная цена
434 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
20.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009898000067
- 223-ФЗ ЕИС 32515287276
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 20.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515287276-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515287276-02 9 КБ
- Протокол №66-2 от 22.10.25.docx 28 КБ
- 21.10.2025
- Протокол №66-1 от 21.10.25.docx 28 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515287276-01 8 КБ
- 09.10.2025
- 116 Документация.docx 95 КБ
- 116 РАЗДЕЛ VI форма первой части заявки.docx 62 КБ
- 116 РАЗДЕЛ IV форма второй части заявки.docx 30 КБ
- 116 Договор .docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса