Тендер: Оказание услуг по проведению аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
20.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250643933000016
- 223-ФЗ ЕИС 32515293801
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 20.10.2025 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515293801-01 17 КБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.pdf 2.16 МБ
- 13.10.2025
- Извещение ЗК СМП.docx 151 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 93 КБ
- Приложение 1 Техн. задание.docx 62 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса