Тендер: поставка ученических парт
Начальная цена
2 011 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
21.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515293620
- 223-ФЗ ЕИС 32515293620
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 21.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Протокол итогов.pdf 975 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515293620-04 12 КБ
- 22.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515293620-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515293620-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515293620-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения второй части.pdf 840 КБ
- Happened 32515293620.rtf 11 КБ
- Протокол рассмотрения первой части.pdf 590 КБ
- 13.10.2025
- 4.Приложение 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 71 КБ
- 2.Приложение 1 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 73 КБ
- 3.Приложение 2 ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.7z 31 КБ
- 5.Приложение 4 Описание объекта закупки парты.docx 43 КБ
- Обоснование НМЦД ПАРТЫ.pdf 280 КБ
- Снимок 3.JPG 38 КБ
- 1.Документация аукцион для МСП.doc 310 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса