Тендер: Выполнение работ по электроснабжению земельного участка
Начальная цена
301 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Миасс
,
Челябинская область
Завершён
20.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250121664100024
- 223-ФЗ ЕИС 32515289368
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 20.10.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Протокол 2 часть..pdf 637 КБ
- Протокол 2 часть..docx 15 КБ
- Протокол 1 часть..pdf 595 КБ
- Протокол 1 часть..docx 15 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515289368-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515289368-02 9 КБ
- 10.10.2025
- 3 ТСН СНТ Медик, севернее КС Родничок-2.rar 3.02 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса