Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
22.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515289363
- 223-ФЗ ЕИС 32515289363
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 22.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2025
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 26.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515289363-01 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515289363-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515289363-02 10 КБ
- 25.10.2025
- Протокол №32515289363-03.pdf 571 КБ
- Протокол №32515289363-01.pdf 237 КБ
- Протокол №32515289363-02.pdf 159 КБ
- 20.10.2025
- Ответ на запрос 17.10.2025.pdf 109 КБ
- 15.10.2025
- Документация ДМС v2.7z 346 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515289363 6 КБ
- Ответ на запрос 14.10.2025.pdf 110 КБ
- 10.10.2025
- Документация ДМС стом.7z 347 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса