Тендер: Разработка природоохранной документации в СЛД Южный Урал г. Челябинск
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск; г. Бузулук
,
Завершён
17.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM09102500069
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2025 12:00
Документация
- 25.12.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM09102500069.doc 15 КБ
- 09.10.2025
- 01 Извещение для работ.7z 440 КБ
- Проект договора услуг.docx 47 КБ
- Тех задание по СЛД Оренбург и СЛД Южный Урал.docx 26 КБ
- Приложение 1 к Извещению Запрос предложений на этп Разработка природоохр. документ. .xlsx 13 КБ
- Извещение. ТМК 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса