Тендер: 260040187 "Противопожарное оборудование" для нужд филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2026 году
Начальная цена
942 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
21.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4196405
- 223-ФЗ ЕИС 32515286662
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 21.10.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол ЗК (СО).pdf 361 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515286662-04 12 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515286662-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515286662-03 7 КБ
- Протокол перетожки.docx 13 КБ
- Протокол ЗК_СО.pdf 243 КБ
- 31.10.2025
- Протокол вскрытия.docx 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515286662-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 16:36. B2B-Center 26 КБ
- 09.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса