Тендер: Поставка реагентов для иммунохроматографического выявления антигена вируса гриппа типов А/В и антигена коронавируса SARS-CoV-2
Начальная цена
264 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кривошеинский район, село Кривошеино
,
Томская область
Завершён
17.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515286087
- РТС-Тендер 3636016
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 17.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515286087-01 10 КБ
- Итоговый протокол.docx 36 КБ
- Итоговый протокол.pdf 736 КБ
- ППИ ЗКМСП 3636016 (лот 1) от 20.10.2025.html 5 КБ
- 09.10.2025
- Извещение ТЗ форма проект договора.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса