Тендер: Право пользования программным обеспечением
Начальная цена
9 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250132171100037
- 223-ФЗ ЕИС 32515286988
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 20.10.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515286988-02 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 608 КБ
- Итоговый протокол.doc 75 КБ
- 21.10.2025
- Протокол.doc 74 КБ
- Протокол.pdf 562 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515286988-01 10 КБ
- 15.10.2025
- Извещение с изм..doc 247 КБ
- 09.10.2025
- Извещение.doc 247 КБ
- Инструкция.doc 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса