Тендер: Выполнение работ по реализации мероприятий повышения энергоэффективности объектов Самарского ПМЭС
Начальная цена
2 210 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кинельский район, п. Алексеевка, Красноармейский район, с. Красноармейское, п. Гражданский, Ставропольский район, с. Узюково, с. Васильевка, с. Пискалы, г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань, Волжский район, с. Воскресенка, Кинельский район, п. Просвет, п. Комсомольский, г. Отрадный, Приволжский район, п. Ильмень, г. Чапаевск, Сергиевский район, пгт. Суходол, Большечерниговский район, с. Большая Черниговка, Бугульминский район, Сергиевский район, с. Сергиевск
,
Завершён
16.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515286981
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3636288
- РТС-Тендер 3636288
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 16.10.2025 10:00
Документация
- 17.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3636288 (лот 1) от 17.10.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол.docx 40 КБ
- Итоговый протокол.pdf 331 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515286981-01 10 КБ
- 09.10.2025
- Раздел 6 Проект договора.docx 85 КБ
- Извещение ЗК МСП.docx 67 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса