Тендер: Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск;г. Глазов;г. Сарапул;г. Москва;г. Нижний Новгород;г. Пермь;г. Тверь;г. Липецк;г. Тольятти;г. Екатеринбург
,
Завершён
28.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515286177
- РАД (Lot-Online) RAD250010319
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 28.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол подведения и тогов 0718-УД-25-2.doc 144 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515286177-02 15 КБ
- 19.11.2025
- Протокол о внесении изменений от 17.11.2025.doc 105 КБ
- 13.11.2025
- Протокол о внесении изменений от 07.11.2025.doc 104 КБ
- 31.10.2025
- Протокол заседа ния - общая част ь 0718-УД-25-1 от 31.10.2025.doc 111 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515286177-01 12 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 15:33. РАД 23 КБ
- Изменение от 21.10.2025.rar 14.72 МБ
- Изменения от 21.10.2025 15:42. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.10.2025
- 32515286177_Уведомление об изменении №_1 ОЗП.rar 14.72 МБ
- 32515286177_Уведомление об изменении №_1.rar 14.72 МБ
- 09.10.2025
- Документация 0718-УД-25.rar 9.89 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса