Тендер: Поставка вакцин ветеринарных
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
25.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3612756
- 223-ФЗ ЕИС 32515219587
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 25.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3612756 (лот 1) от 25.09.2025.html 4 КБ
- Протокол.pdf 550 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515219587-01 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515219587 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 17.09.2025
- Извещение СМП 2025.doc 2.43 МБ
- Приложение № 4 (Обоснование цены).odt 20 КБ
- Приложение № 1(Описание объекта закупки).docx 34 КБ
- Приложение №3 Проект договора.odt 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса