Тендер: Приобретение и монтаж комплекта одежды сцены
Начальная цена
1 064 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мечетлинский район, село Большая Ока
,
Башкортостан республика
Завершён
02.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250014974000003
- 223-ФЗ ЕИС 32515219658
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 02.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515219658-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515219658-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515219658-04 12 КБ
- Итоговый протокол.pdf 116 КБ
- Протокол 2 от 07.10.2025.pdf 109 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 05.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515219658-01 12 КБ
- Протокол 1 от 03.10.2025.pdf 112 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 17.09.2025
- Документация об аукционе (1).doc 473 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 24 КБ
- Техническое задание МЕЧЕТЛИНО Б,ОКА (1).docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Башкортостане
- Оборудование для развлекательного бизнеса
- Тендеры на оборудование для развлекательного бизнеса в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса