Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
2 515 361 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Темрюкский район, поселок Таманский
,
Краснодарский край
Завершён
24.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515219843
- РТС-Тендер 3612881
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 24.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3612881 (лот 1) от 25.09.2025.html 7 КБ
- doc01044220250926142920.pdf 2.89 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515219843-01 17 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 46 КБ
- 17.09.2025
- Приложение №3 Техническое задание.doc 13.75 МБ
- Приложение № 5 Проект договора Спецодежда.doc 78 КБ
- Извещение о закупке..doc 312 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД (1).xlsx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 165 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса