Тендер: Услуги по замерам сопротивления изоляции электроустановок административно-хозяйственного комплекса
Начальная цена
1 453 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
06.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515219806
- 223-ФЗ ЕИС 32515219806
- Газпром. Объявленные предквалификации 238718
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 06.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515219806-01 22 КБ
- 00100005 Протокол.docx 20 КБ
- 00100005 Протокол.pdf 151 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- Документация МИ 00100005.zip 625 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Документация.pdf 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса