Тендер: Поставка запасных частей на МТЛБу
Начальная цена
3 204 558 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Березовский район, село Саранпауль
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
24.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3612770
- 223-ФЗ ЕИС 32515219366
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 24.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3612770 (лот 1) от 24.09.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов...pdf 2.79 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515219366-01 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 17.09.2025
- 3К 1-25.docx 2.37 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса