Тендер: Поставка лодочного мотора
Начальная цена
322 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
25.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515219458
- РТС-Тендер 3612687
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 25.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.09.2025 09:00 - 29.09.2025 09:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3612687 (лот 1) от 29.09.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3612687 (лот 1) от 29.09.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515219458-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515219458-04 11 КБ
- 29.09.2025
- ППЦП АМСП 3612687 (лот 1) от 29.09.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515219458-02 10 КБ
- 26.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3612687 (лот 1) от 26.09.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515219458-01 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515219458 4 КБ
- 20.09.2025
- ТЗ.docx 14 КБ
- Разъяснение 32515219458.pdf 21 КБ
- 17.09.2025
- ТЗ.docx 13 КБ
- документация новая (2) (1).docx 97 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса