Тендер: Поставка водонагревателей
Начальная цена
111 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кинель-Черкасский район, село Кабановка
,
Самарская область
Завершён
25.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515219309
- ЭТП ГПБ 32515219309
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 25.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- WhatsApp Image 2025 09 26 at 12.59.12.jpeg 126 КБ
- WhatsApp Image 2025 09 26 at 12.59.13 1 .jpeg 185 КБ
- WhatsApp Image 2025 09 26 at 12.59.13.jpeg 189 КБ
- WhatsApp Image 2025 09 26 at 12.59.14.jpeg 192 КБ
- WhatsApp Image 2025 09 26 at 12.59.13 2 .jpeg 199 КБ
- 26.09.2025
- WhatsApp Image 2025 09 25 at 18.04.20.jpeg 184 КБ
- WhatsApp Image 2025 09 25 at 18.04.20 2 .jpeg 193 КБ
- WhatsApp Image 2025 09 25 at 18.04.20 1 .jpeg 180 КБ
- WhatsApp Image 2025 09 25 at 18.04.21.jpeg 206 КБ
- WhatsApp Image 2025 09 25 at 18.04.19.jpeg 117 КБ
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515219309-01 21 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- Обоснование НМЦК основные средства.xls 31 КБ
- согласие на обработку перс данных.docx 19 КБ
- тз.docx 23 КБ
- заявка.docx 24 КБ
- Извещение .docx 30 КБ
- проект Договора.docx 63 КБ
- анкета участника.docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Самарской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса