Тендер: поставка полимерного покрытия кормового стола для животноводческих комплексов
Начальная цена
627 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дюртюлинский район, село Миништы
,
Башкортостан республика
Завершён
30.09.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронной форме на электронной площадке у субъектов СМСП по принципу "электронного магазина"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515219767
- ЕЭТП Росэлторг 32515219767
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 30.09.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 30.09.2025
- 32515219767 Итоговый протокол лот №536.pdf 145 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515219767-01 11 КБ
- 29.09.2025
- Договор поставки и монтажа 26.09.2025.doc 86 КБ
- 1 26.09.2025.doc 43 КБ
- изменения.docx 12 КБ
- 26.09.2025
- Изменения от 26.09.2025 12:55. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- изменения.docx 12 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.09.2025
- Изменения от 24.09.2025 12:35. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- изменения.docx 12 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- 22.09.2025
- Изменения от 22.09.2025 12:13. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- изменения.docx 12 КБ
- 17.09.2025
- Приложение №5 (карта партнера).docx 16 КБ
- Приложение №4 (заявка).docx 21 КБ
- Приложение №3 (согласие).docx 14 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- Приложение №1 к извещению.doc 197 КБ
- Приложение №2 (ТЗ).doc 53 КБ
- НМЦК.xlsx 10 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса