Тендер: Поставка программного обеспечения для обновления и сервисного сопровождения сметной программы
Начальная цена
593 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515219211
- 223-ФЗ ЕИС 32515219211
- ЕАИСТ города Москвы 14745107
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 24.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.09.2025
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- 32515219211 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515219211 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515219211-03 8 КБ
- 25.09.2025
- 32515219211 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32515219211 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515219211 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32515219211 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515219211-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515219211-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515219211 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515219211 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 17.09.2025
- Проект контракта 16870566-1.pdf 117 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 578 КБ
- Расчет НМЦК.xls 49 КБ
- Техническое задание 16870566-1.pdf 81 КБ
- Аукционная документация по 223.docx 133 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса