Тендер: Оказание Услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобильной и специальной техники
Начальная цена
3 297 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; поселок Левашово
,
Завершён
17.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515220378
- РТС-Тендер 9338197
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 17.09.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина» № 32515220378 16 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515220378-01 16 КБ
- Конкурентный лист (системный).xlsx 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- 17.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- РНМЦК.xlsx 23 КБ
- Договор ремонт проект.docx 98 КБ
- Приложение №3 техзадание проект.docx 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса