Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
35 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рубцовск
,
Алтайский край
Завершён
24.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3613137
- 223-ФЗ ЕИС 32515220451
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 24.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3613137 (лот 1) от 25.09.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.36 МБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515220451 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515220451-01 12 КБ
- 17.09.2025
- 09 КЭ 223 25 Извещение о проведении запроса котировок МСП.DOCX 94 КБ
- Проект договора.doc 124 КБ
- Приложение №4 к настоящему Извещению о проведении открытого запроса котировок в электронной форме 09 КЭ 223 25 - Расчет НМЦД.xlsx.xlsx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса