Тендер: Оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов в счет квоты, установленной Филиалу
Начальная цена
1 268 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ногинск
,
Московская область
Завершён
09.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515220122
- РТС-Тендер 3612996
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3612996
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 09.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол 294-1.pdf 182 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515220122-02 11 КБ
- 20.10.2025
- Протокол 294-Отбор.pdf 142 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515220122-01 10 КБ
- 29.09.2025
- Изменения от 29.09.2025 13:51. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Протокол 294-Изм.pdf 81 КБ
- Уведомление о переносе срока на 09.10.2025.pdf 235 КБ
- Изменения от 29.09.2025 14:27. РТС-Тендер 101 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 17.09.2025
- Часть IV НФД Соглашение.doc 574 КБ
- Часть V Техническая часть.doc 72 КБ
- РАСЧЕТ НМЦ.xlsx 424 КБ
- Часть I-III Документации о закупке.docx 262 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений ЗП не МСП.pdf 873 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса