Тендер: Выполнение комплекса работ по монтажу железобетонных вентиляционных каналов здания при строительстве объекта: Многоквартирный дом с помещениями общественного назначения
Начальная цена
4 790 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, МСП в электронном магазине с приемом предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 6000949
- 223-ФЗ ЕИС 32515219740
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 17.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Оперативная закупка № 32515219740 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Изменения от 25.09.2025 20:33. ТП Фабрикант 60 КБ
- 20.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515219740-01 12 КБ
- Протокол вентиляция.pdf 484 КБ
- 17.09.2025
- Извещение вентканалы.docx 129 КБ
- 2023-1-АР СТАДИЯ Р изм.1 (2).pdf 9.5 МБ
- 2023-1-АС.pdf 2.36 МБ
- Ведомость объемов работ монтаж Жб венканалов.pdf 154 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса