Тендер: Поставка самосвального полуприцепа
Начальная цена
3 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515220763
- Торги 223 32515220763
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 25.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515220763-01 16 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 497 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515220763 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 34 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 36 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 154 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-122 25.doc 572 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса