Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению лабораторно-диагностических исследований
Начальная цена
624 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
03.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515220401
- ЭТП ГПБ 32515220401
- zakupki-223.orb.ru
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 03.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 01:26. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 06.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515220401-01 11 КБ
- 32515220401.pdf 51 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 17.09.2025
- приложение 5.xls 9 КБ
- описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Расчет НМЦД .xlsx 13 КБ
- проект договора.docx 57 КБ
- Документация аукцион 11.09.2025.docx 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса