Тендер: Поставка автомобилей (Лада Веста, Лада Нива Травел) или эквиваленты
Начальная цена
3 475 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
24.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515220053
- РТС-Тендер 3613053
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 24.09.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 20:56. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 08.12.2025 20:57. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515220053 10 КБ
- 24.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3613053 (лот 1) от 24.09.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (2).docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515220053-01 10 КБ
- 17.09.2025
- Извещение ВАЗ (Лада Веста, Лада Нива Травел).doc 197 КБ
- Приложение 3. Форма заявки на участие.docx 22 КБ
- Приложение 4. Проект договора.doc 345 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.doc 243 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса