Тендер: Поставка ножей для дорожных машин
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск;г. Сургут;г. Нефтеюганск;г. Ханты-Мансийск;г. Урай;г. Нягань;г. Югорск;г. Белоярский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
10.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515219925
- ЭТП ГПБ 32515219925
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 10.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 13.10.2025
- Протокол подведения итогов 32515219925.docx 42 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515219925-01 13 КБ
- 06.10.2025
- 1. Извещение 217 изм от 06.10.2025.docx 61 КБ
- Изменения от 06.10.2025 14:58. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 30.09.2025
- 1. Извещение 217 изм от 30.09.2025.docx 62 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.09.2025
- 1. Извещение 217 изм от 23.09.2025 .docx 61 КБ
- 17.09.2025
- Приложение 1 к извещению о закупке .doc 165 КБ
- Приложение 1.1. к извещению о закупке.xlsx 12 КБ
- Извещение 217.docx 74 КБ
- Приложение 3 к извезению о закупке.docx 63 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Приложение 1.1. к извещению о закупке.xlsx 12 КБ
- Приложение 3 к извезению о закупке.docx 63 КБ
- Извещение 217.docx 74 КБ
- Приложение 1 к извещению о закупке .doc 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса