Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов
Начальная цена
64 855 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
03.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515220979
- ЕЭТП Росэлторг 32515220979
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 03.10.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025
Документация
- 07.10.2025
- Протокол итоговый не сост 1015-2 от 07.10.2025 охрана УльянРС.pdf 121 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515220979-01 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 17.09.2025
- Конкурс Охрана УльянРС.zip 1.32 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 297 104,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса