Тендер: Приобретение сертификатов технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения Astra Linux Special Edition
Начальная цена
233 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
24.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515217698
- ЕЭТП Росэлторг 32515217698
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 24.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол итоговый 75 от 24.09.2025.pdf 1.8 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515217698-01 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 16.09.2025
- 3. Проект договора Astra (сертификат поддержки).docx 53 КБ
- 1. Извещение.doc 243 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса