Тендер: Поставка материалов для капитальных ремонтов электросетевых объектов (электрооборудование и электротехнические материалы)
Начальная цена
1 651 785 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сарапул; Игринский район, поселок Игра; Увинский район, поселок Ува; г. Глазов; Кезский район, поселок Кез; г. Ижевск; Малопургинский район, село Малая Пурга; Кизнерский район, поселок Кизнер; г. Воткинск; Можгинский район, село Пычас
,
Удмуртская республика
Завершён
23.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3611388
- 223-ФЗ ЕИС 32515217716
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 23.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 25.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3611388 (лот 1) от 23.09.2025.html 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.52 МБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515217716 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515217716-01 18 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 50 КБ
- 16.09.2025
- Техническое задание.xlsx 55 КБ
- Документация ЗК.docx 76 КБ
- форма технического и ценового предложения2.xlsx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 184 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса