Тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты
Начальная цена
620 345 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Темрюкский район, поселок Таманский
,
Краснодарский край
Завершён
24.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515217446
- РТС-Тендер 3612037
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 24.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол.pdf 804 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515217446 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515217446-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3612037 (лот 1) от 25.09.2025.html 5 КБ
- 16.09.2025
- Приложение №5 Проект договора.rtf 225 КБ
- Извещение о закупке. — копия.doc 224 КБ
- Приложение №3 Техническое задание .docx 32 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.xls 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса