Тендер: Поставка люка чугунного
Начальная цена
28 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
03.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515217535
- РТС-Тендер 3611686
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 03.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515217535-01 11 КБ
- 06.10.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный) (2).docx 24 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 16.09.2025
- Извещение № 42-223-ОА от 16.09.2025.doc 121 КБ
- Документация № 42-223-ОА от 16.09.2025.docx 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса