Тендер: Поставка прожекторов, управляемых из рулевой рубки автомобильно-пассажирского парома Панагия (АЧБФ-ТА-271-25)
Начальная цена
1 249 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Темрюкский район, пос. Чушка
,
Краснодарский край
Завершён
23.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3612316
- РТС-Тендер 3612316
- 223-ФЗ ЕИС 32515218279
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 23.09.2025 11:00
Документация
- 06.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515218279-01 10 КБ
- ТА-271 итоги.pdf 934 КБ
- ППИ ЗКМСП 3612316 (лот 1) от 01.10.2025.html 5 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 16.09.2025
- 7!Расчет НМЦ договора поставка прожекторовПанагия 25.docx 8 КБ
- Извещение ТА-271 ред.docx 108 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса