Тендер: Поставка средств для дезодорирования воздуха, чистящих и моющих средств, хозяйственных товаров
Начальная цена
44 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Отрадненский район, станица Надежная
,
Краснодарский край
Завершён
24.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515217192
- Торги 223 32515217192
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 24.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025 11:00 - 24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515217192-01 8 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515217192 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол признания закупки несостоявшейся.docx 11 КБ
- 16.09.2025
- Извещение о закупке 1.zip 212 КБ
- приложение 3 Обоснование НМЦК.zip 110 КБ
- Котировочная заявка.zip 74 КБ
- Проект договора.zip 121 КБ
- описание предмета закупки.zip 73 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса