Тендер: Поставка обогрева сливной трубы
Начальная цена
943 692 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Московская обл
,
Завершён
26.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3611882
- 223-ФЗ ЕИС 32515216925
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 26.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 113 КБ
- Протокол подведения итогов 3611882 от 07.10.2025.html 3 КБ
- Протокол комиссии.pdf 132 КБ
- 27.09.2025
- Уведомление о переносе сроков от 26.09.2025.pdf 113 КБ
- 16.09.2025
- Извещение.docx 22 КБ
- Приложение к извещению часть 3.docx 99 КБ
- Приложение к извещению часть 1 и 2.docx 2.18 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса