Тендер: Поставка снегоуборочной машины
Начальная цена
1 139 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
01.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515216812
- ЭТП ГПБ 32515216812
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 01.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 02:14. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 02.10.2025
- Итоговый протокол 32515216812.pdf 728 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515216812-01 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 24.09.2025
- Изменения от 24.09.2025 15:47. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение 32 5 1 .docx 64 КБ
- 16.09.2025
- Приложение 3 к извещению.docx 50 КБ
- Приложение 1 к извещению ТЗ.doc 12.99 МБ
- Извещение 32 5.docx 64 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса