Тендер: Выполнение работ по выкашиванию газонов и сбор случайного мусора
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515217247
- ZakazRF (АГЗРТ) 431919
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 24.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол .html 17 КБ
- Итоговый протокол.doc 40 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515217247-01 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг) № 32515217247 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- 16.09.2025
- Раздел 4. Приложение № 1 Перечень обьектов.xlsx 55 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 760 КБ
- Извещение для ЗК БФО № 146.docx 73 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса