Тендер: Поставка спецобуви
Начальная цена
123 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
02.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515217261
- ZakazRF (АГЗРТ) 431894
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 02.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 06.10.2025
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- протокол итоговый.doc 41 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515217261-02 11 КБ
- протокол итоговый.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- 03.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол рассмотрения первых частей.doc 40 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515217261-01 11 КБ
- протокол рассмотрения первых частей.doc-shtamp.pdf 190 КБ
- 01.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515217261 4 КБ
- Разъяснение для ЭА № 100.docx 21 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 16.09.2025
- Документация для ЭА № 100.docx 114 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса