Тендер: Поставка нефтепродуктов (топливо для реактивных двигателей марки ТС-1 в/с)
Начальная цена
2 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0068825001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515216854
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 26.09.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- 2025-09-29 32515216854 Протокол.doc 28 КБ
- Протокол подвед ения итогов.doc 70 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515216854-01 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 17.09.2025
- 2025-09-17 32515216854 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- конкурсная до кументация.doc 449 КБ
- 16.09.2025
- 2025-09-16 0068825001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- конкурсная документация.doc 449 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса